New Nokia Smartphone Nokia 1 কমদামী ফোনের সাথে লড়াইয়ে আসছে নকিয়া-১

Cheap Price Best Quality on Nokia-1 New Nokia Smartphone

ফিনিশ কম্পানি পরিচালিত HMD Global অবশেষে তাদের প্রতীক্ষিত নকিয়া-১ মডেলের স্মার্টফোনটি বের করলো । এবছড় ফেব্রুয়ারী ২০১৮ তে মোবাইল ওয়ার্ল্ড কংগ্রেসে এ উচ্চমানের মেটাল বডির এই স্মার্টফোনটি প্রদির্শন করা হয়েছে। নকিয়ার নুতন এই স্মার্টফোনটি যদিও খুব দামি নয় তবে কম দামের ফোন কনফিগারেশনের সাথে টক্কর দিতেই এই ফোনটিকে বাজারে আনল নকিয়া। Mobile Phone News about New Nokia Smartphone Nokia 1.

অন্যান্য ফোন কম্পানির সঙ্গে অ্যান্ড্রয়েড গো ফোনের প্রতিযোগিতায় নামার লক্ষেই এইচএমডি গ্লোবাল এর পরিবেশনা। হয়ত আগামী কয়েক মাসের মধ্যেই হাতের নাগালে পাওয়া যাবে এই ফোনটি। যারা স্বল্প মূল্যের একটা ফোনে দারুন সব ফিচার ও স্পিড নিয়ে চিন্তিত, তাদের সেই চিন্তার অবসান ঘটাবে নেকিয়ার এই ফোন। ব্যপারটি খানিকটা স্বল্প দামে অল্প সোনা কেনার মতই।

কারুকার্যে নকিয়া-১ এর পেছনের কাভারটি হবে বিভিন্ন রংয়ের, যেটি ইচ্ছা হলেও বদলানোও যাবে। প্রসেসটিকে বলা হচ্ছে এক্সপ্রেস অন কভার্স। এছাড়াও প্লাস্টিকের একটি সাদা লাইন ফোনের পেছনের রং বদলানোর অংশটিকে সম্মুখ অংশ থেকে আলদা করে রাখতে ব্যবহার করা হয়েছে। যাতে করে ফোনটি দেখতে মাইক্রোসফট লুমিয়া মডেলের মতো দৃষ্টি নন্দন হয়।

ইতিমধ্যেই নকিয়া-১ স্মার্ট ফোনটিকে উজ্জ্বল লাল ও গাঢ় নীল রং এ পরীক্ষামূলক বাজারজাত করে দেওয়া হয়েছে। ফোনটিতে ব্যাককভার ব্যবহার করতে চাইলে পাওয়া যাবে ধূসর, গোলাপি ও হলুদ রংয়ের। ৪.৫ ইঞ্চি পর্দায় বাড়তি ঝুকি ছাড়াই হাতের মধ্যে দারুনভাবে ধরা যাবে ফোনটি।

এক্সটারনাল সিষ্টেম এর বিশেষ ফিচারে রয়েছে. ডিসপ্লে ৪.৫ ইঞ্চি, অনস্ক্রিণ নেভিগেশন বাটন, পেছনে ৫ মেগা পিক্সেল, সামনে ২ মেগা পিক্সেল রিয়েলেএইচডি ক্যামেরা, র‌্যাম ১ জিবি ও রম ৮ জিবি।

Nokia-1 মডেলের ফোনটি এপ্রিলের দিকে বাংলাদেশে বাজারজাত হতে পারে এবং সম্ভাব্য মূল্য পড়বে ৬৫০০ থেকে ৭৫০০ এর মধ্যে।|| এই ব্লগ থেকে আরো পড়ুন Unlimited Internet ‍Sim ChatSim নুতন সিম আনলিমিটেড ইন্টারনেট!!

Comments (No)

Leave a Reply