Facebook Voice Clip ফেইসবুকে ভয়েস ষ্ট্যাটাস!

Facebook Voice Clip for Facebook Status

ফেইসবুক খুব শীঘ্রই তার ব্যবহারকারীদের খুব সহজেই ষ্ট্যাটাস দেবার জন্য নিয়ে আসছে Facebook Voice Clip ফিচার।যার মা্ধ্যমে একজন ফেইসবুক ইউজার তার ভয়েস ব্যবহার করে টাইমলাইনে ষ্ট্যাটাস দিতে পারবেন।

পূর্ব হতেই মেন্যুতে থাকা কালার ব্যাকগ্রাউন্ডের সাথে টেক্সট, ফটো ও ভিডিওর সাথে সাথে এবার ভয়েস ক্লিপ যুক্ত করেও ষ্ট্যাটাস শেয়ার করা যাবে সবার সাথে।এরজন্য কেবল কম্পোজার মেন্যুতে থাকা Add Voice Clip এ ক্লিক করে রেকর্ড করে নিতে হবে মনের কথা।

যদিও ভয়েস রেকর্ডিং এর সময়সীমা থাকবে সীমিত তবু ফেইসবুক মুখপাত্ররা জানান যে ভয়েস ক্লিপ হবে মনের কথা টাইমলাইনে প্রকাশের অন্যতম এক মাধ্যম।ইতিমধ্যেই ফেইসুবক নির্দিষ্ট পরিমান ব্যবহারকারীদের সাথে এই নুতন ফিচারটির গুনগত মান ও যান্ত্রিক সেবা পরীক্ষা নিরীক্ষাও করেছেন। সবকিছু ঠিক থাকলে মে-জুলাই ২০১৮ তেই ব্যবহার করা যাবে ভয়েস ক্লিপ ষ্ট্যা্টাসের ফাংশনটি।

ফেইসবুক সম্পর্কে আরো তথ্য জানতে পড়ুন Facebook Dislike Button ফেসবুকে আসছে ডিসলাইক বাটন । ফেউসবুকে আরো কী সব ফিচার যুক্ত করলে আপনি খুশী হতেন জানিয়ে নীচে কমেন্ট করুন। খবরটি আপনাদের বন্ধুদের কাছেও পৌছে দিতে এই পোষ্টটি শেয়ার করুন।

Comments (No)

Leave a Reply