Facebook Lite Video Call Update ফেইসবুক লাইটে ভিডিও কল !

Video Call With Facebook Lite

স্লো স্পিডের ইন্টারনেট ব্যবহারকারীদের জন্য ফেইসবুক লাইট অনেক দরকারী পরম ভাল বন্ধু। কিন্তু সেই বন্ধুটিতে এতদিন ভিডিও কলিং সুবিধাটি না থাকায় অনেক ফেবু লাইটারদের মনেই ভিষন একটা দূঃখ কাজ করে আসছিলো।কিন্তু সেই দুঃখ ভুলে যাবার ডাক এসে গেছে এবার।হ্যা বন্ধুরা ফেইসবুক লাইট এ্যাপটিতে এবার যুক্ত হচ্ছে ভিডিও কল করার সুবিধা। Facebook Lite Added Video Call Features.

ফেইসবুক লাইটে এখন থেকে আর কেবল মেসেজিং নিয়েই সন্তষ্ট থাকতে হবে না, এবার থেকে অন্যান্য ভারী এ্যাপসের মতই ফেইসবুক লাইট ব্যবহার করেও বন্ধদের বা কাছের মানুষকে ভিডিও কল করা যাবে।সবচেয়ে বড় সুবিধাটি হচ্ছে ভিীডও কল করার জন্য থ্রী জি বা ফোরজীর অপেক্ষা নয় কেবল টু জি স্পিড নেট দিয়েও ব্যবহার করা যাবে ভিীডও কল ফিচার।

কম গতীতে থাকা ইন্টারনেট ইউজার ও পুরনো এন্ড্রয়েড ভার্সনের ফোনগুলিতে ভিডিও সার্ভিস প্রদান করতেই ফেইসবুক লাইটের এই কার্যকরী পরিবর্তন।এখন আপডেট শক্তির নেট ব্যবহার কারীদের পাশাপাশি বাদ পড়বে না সেই সকল ব্যবহারকারীরাও যারা এতদিন কম গতীর কাছে বন্দী হয়ে ছিলো। আরো পড়ৃন Facebook Voice Clip ফেইসবুকে ভয়েস ষ্ট্যাটাস! ।