Check Computer Configuration বাংলা টিউটোরিয়াল

How To Check Computer Configuration in Details ||
কম্পিউটারের ১৪ গোষ্ঠির খবর জেনে নিন:

এই ভিডিওটি প্রথম থেকে শেষ পর্যন্ত দেখার পর আপনি জানতে পারবেন যে কিভাবে যেকোন কম্পিউটার বা ল্যাপটপের সমস্ত প্রকার হার্ডওয়্যার এবং সফটওয়্যার তথ্যবলি মাত্র কয়েক ক্লিকে জেনে নিতে পারবেন। আপনার কম্পিউটারটি কোন কোম্পানীর , মাদারবোর্ড কী, ভার্সন কত, কোন জেনারেশন সাপোর্ট করে, বায়োস কত, প্রসেসর কত, র‌্যাম কতটুকু, র‌্যাম স্লট কয়টা, কয়টা লাগানো আছে – কয়টা খালি আছে, হার্ড ডিস্ক কতটুকু, কোন গ্রাফিক্সকার্ড লাগানো আছে কিনা ? এসকল প্রশ্নের উত্তর ছাড়াও আপনার কম্পিউটার কনফিগার অনুযায়ী কোন ড্রাইভারগুলি উপযুক্ত এবং সেগুরি আপনার ম্যাশিনে ইনষ্টল আছে কিনা এসকল বিস্তারিত বিষয়গুলিও খুব সহজেই দেখে নিতে পারবেন। কোন প্রকার ম্যানুয়ালী কোন পার্টস খোলার প্রয়োজন হবে না। Bangla Tutorial for Check Computer Configuration about on Hardware and Software uses.

বন্ধুরা, আর দেরী কেন এখুনি ভিডিওটি দেখে নিন এবং তারপরেই জেনে নিন যেকোন কম্পিউটারের সিষ্টেম ইনফরমেশন এবং বিস্তারিত হার্ডওয়্যার এবং সফটওয়্যার সেটাপ তথ্যাবলি।

Speccy Download Link | ভিডিওটি ভাল লাগলে লাইক কমেন্ট ও শেয়ার করবেন আশাকরি। নতুন চ্যানেল এর সাপোর্ট হিসাবে আশাকরছি আমার চ্যানেলটিকে সাবস্ক্রাইব করবেন এবং ভিডিওটি প্রথম থেকে শেষ পর্যন্ত দেখবেন।

THANKS for Watching TECHSENSEBD Videos.

Comments (No)

Leave a Reply