13430 Fonts Download for Office, Photoshop, Illustrator

Top 13430 Fonts Download for MS Office, Photoshop And Illustrator ||

আমার এই পোষ্টটি হতে আপনি জানতে পারবেন, যে কোথা থেকে আপনি বাহারি সব বাংলা অথবা ইংলিশ ফন্টগুলি দেখে ও পছন্দ করে ডাউনলোড করতে পারবেন। এবং সেই ফন্টগুলিকে কিভাবে আপনার কম্পিউটারে ইনষ্টল করতে পারবেন। এম এস অফিস, ফটোশপ, ইলেস্ট্রেটর অথবা অন্য যেকোন টাইপিং বা গ্রাফিক্স সফটওয়্যারে বাড়তী সৌন্দর্য ফুটিয়ে তুলতে বাড়তী ফন্টের ব্যবহার করার প্রয়োজনীয়তা বলার অপেক্ষা রাখেনা।

ইন্টারনেটে বিভিন্ন ষ্টাইলের লাখো ফন্টের সংগ্রহ রয়েছে একথা সত্য। কিন্তু এটাও সত্য যে অনলাইনে বসে একটা একটা করে বেছে বেছে ভাল এবং ষ্টাইল ফন্ট ডাউনলোড করাটাও্ মোটেই সহজ ব্যপার নয়, বরং খানিকটা যন্ত্রনার মতো। আর তাই ফন্ট সমস্যার যাবতীয় সমাধান নিয়েই আজকের এই টিউটোরিয়াল। নীচের প্লে বাটনে ক্লিক করে ভিডিও টি দেখে ফেলুন। আর হ্যা বন্ধুরা, সাথে থাকছে  Top 13430 Fonts Download Link অর্থাৎ ১৩৪৩০ এর সেরা এক ফন্ট কালেকশান, যা সম্পূর্ণ বিনামূল্যে ডাউনলোড করে ব্যবহার করতে পারবেন।

যদি আপনি ভাল ইংরেজী ফন্ট দেখে এবং চয়েস করে ডাউনলোড করতে চান তাহলে, EnglishFont.com / DaFont.com / Google Fonts / 1001FreeFonts.com সাইটগুলি চেক করতে পারেন।

যদি আপনি ভাল বাংলা ফন্ট দেখে এবং চয়েস করে ডাউনলোড করতে চান তাহলে, FreeBanglaFont.com / OmicronLab.com সাইট দুটি চেক করতে পারেন। তবে সুখবরটি হচ্ছে, উপড়ের সাইটগুলির ফন্টগুলি সহ আরও অন্যন্য সেরা ফন্টের আমার প্রিয় কালেকশানটি আপনি চাইলে নীচের লিংকগুলি থেকে এক ক্লিকেই ডাউনলোড করতে পারেন।

:: Total 13430+ English Fonts / Bangla Fonts Download Links ::

Download Top 2600+ English Fonts
Download Top 5000 English Fonts
Download Top 5000 English Fonts Part-2
Download Top 830 Bangla Fonts

RAR Password: techsensebd.com

উপড়ের ফন্টগুলি কিভাবে ডাউনলোড করবেন এবং কিভাবে ইনষ্টল করবেন জানতে চাইলে How To Download and Install Stylus Fonts for MS Office, Photoshop and Illustrator ভিডিওটি দেখুন। সব কিছুর পরেও কোন প্রকার সমস্যার মুখোমুখি হলে, দিল খোলা মনে আমার ইউটিউব চ্যানেলে অথবা ফেইসবুক পেইজে কমেন্ট করে জানাবেন। যত দ্রত সম্ভব আপনার উত্তর দেবার চেষ্টা করবো।