Free USB Worm Protection

Download USB Worm Protection Software ||

ওয়ার্ম ভাইরাস এর নাম আলাদা করে শুনেছেন কি না জানি না তবে যদি না শুনে থাকেন বা না জেনে থাকেন এখনই সতর্ক হবার সময়। ওয়ার্ম এমন এক ধরনের ম্যালওয়্যার ভাইরাস যা আপনার ফাইলগুলিকে ধ্বংস করে দিতে সক্ষম হয় এবং যার আগমন সবচেয়ে বেশী ঘটে মেমোরী কার্ড, পেন ড্রাইভ বা যে কোন ধরনের ইউএবি সোর্স থেকে। আপনার প্রয়োজনীয় ফাইলকে হারাতে না চাইলে এখনই ব্যবহার করুন USB Worm Protection Software । এ বিষয়ে আরও বিস্তারিত আলোচনা নীচের ভিডিওতে করা হয়েছে। সফটওয়্যারটি ব্যবহারের আগে ভিডিওটি প্লে করে দেখে নিন।

USB Worm Protection Software Download Link | সফটওয়্যারটির ব্যবহার সম্পর্কে আরও কিছু জানার থাকলে আমার ভিডিওর নীচের কমেন্ট করে জানাবেন। ডাউনলোড বা ইনষ্টলে কোন প্রকার সমস্যা হলেও জানাবেন। যত দ্রুত সম্ভব সমাধান দেবার চেষ্টা করবো।

Comments (No)

Leave a Reply