Get Brave Ads on Browser [ ব্রেভ এ্যাডস সমাধান ]

How to Get Brave Ads on Browser |

সুপ্রিয় দর্শক, অনেকেই ব্রেভ এ্যাডস দেখতে পাচ্ছেন না, যে কারণে এ বিষয়ের উপড় আজকের ভিডিও টিউটোরিয়ালটি প্রকাশ করলাম। আশা করছি আজকের ভিডিওটি পরিপূর্ণ দেখার মাধ্যমে এবং কিছু সেটিংস পরিবর্তন করার মাধ্যমে এখন থেকে আপনার ব্রেভ ব্রাউজারেও এ্যাডগুলি শো করে যেখানে ক্লিক করে আপনি এক্সট্রা ব্যাট টোকেন বা ডলার ইনকাম করতে পারবেন। আপনি যদি ব্রেভ ব্রাউজার সম্পর্কে এই প্রথম জেনে থাকেন তবে প্রথমে এই ভিডিওটি দেখুন এবং এরপর এই ভিডিওটি দেখুন তাহলেই এই পোষ্টটির বিষয় বস্তু আপনার বুঝে আসবে। আর যদি আপনি ইতিমধ্যই আগের সবগুলি ভিডিও দেখে থাকেন তবে আর দেরী না করে নীচের প্লে বাটনে ক্লিক করে এখুনি আজকের টিউটোরিয়ালটি দেখে নিন। Bangla Tutorial Get Brave Ads on Browser by TechSenseBD |

উপড়ের ভিডিওতে সবশেষ ব্রেভ সেটিংসের আলোকে ব্রেভ এ্যাডস সমাধান দেওয়া হয়েছে। যদি সামনে এরথেকেও সহজ কোন উপায় আসে তবে সেটিও আপনাদেরকে জানিয়ে দেওয়া হবে। তবে এছাড়াও যদি আপনারা কোন বাড়তী সমস্যার মৃুখোমুখি হন তবে এখানে এই পোষ্টের নীচে অবশ্বই কমেন্ট করে জানাবেন যথা শীঘ্র আপনার প্রশ্নের উত্তর দেবার চেষ্টা করা হবে।